poi se prendi tutto usato la cosa è meno costosa , ti faccio un esempio io vendo un cubo da 80l piu lo schiumatoio tot 180€ , ai quali devi aggiungere le luci , termoriscaldatore e rocce .
alla fine impari a tue spese che quando si dice il marino è salato non ci si riferisce all'acqua
__________________
All In come disse cicciolina
|