le stecche costano da pochi euro al KG fino ad arrivare a 50€ al kg che sono quelle che abbiamo usato noi. Dopo varie prove, quelle da pochi euro le sconsiglio. Quelle più costose sono completamente un altro pianeta.
__________________
"Benedetti coloro che non hanno nulla da dire e che non si lasciano convincere a dirlo." (James Russell Lowell)
|