|
Originariamente inviata da Metalstorm
|
se lo prendi usato risparmi.
il costo pè solo la vasca in sè e i pesci.....il resto è al risprmio assoluto: sabbia da edilizia, rocce da giardino, acqua di rubinetto, luce solo un neon per vedere i pesci, zero fertilizzanti o additivi vari
|
e che usato dalle mie parti non sò dove sbatere la testa.. magari guardo un pò sul mercatino..i pesci che costo pososnoa vere?