Ammetto che ci ho pensato ma del 200 mi preoccupa la spesa inizale.
Per fare il nano in metodo naturale non dovrei sborsare praticamente nulla o poco.
Mentre per il 200 litri tra rocce, prodotti, sale ecc mi ci vuole la tredicesima ( anche se io non la prendo!!)!!
Perchè se considero che per il 200 litri mi serve:
rocce almeno 40 kg x almeno 12-14
Sale € 100 circa
Integratori e prodotti € 100

0 almeno
e poi chissa quante altre cose mi sono dimenticato ...
O sbaglio?
Invece con il nano mi facevo un po' di esperienza non spendendo più di 200

0 euro che è un'altra spesa o no?
Cmq accetto e voglio assolutamente i vostri consigli.
Ciao e grazie
Holden