si l'ho letto, circa 2h...
ho visto che molti fanno un misto di prodotti: un giorno una marca, poi un'altra e così via..
ma va bene anche usare solo questo prodotto? la mia è una domanda puramente economica/logistica: un flacone costa ben 30€ quindi più flaconi equivalgono a molti soldi.. e poi si riempirebbe il frigo di prodotti x acquari.. non vorrei poi che nella stanchezza prendessi io un goccio di Xaqua anziche di pepsi!!
