certo mi torna, ma io allora inizierei con 20/25kg...
ora il fatto č che se prenderle da abissi o da quel ragazzo che me le fa 12,5 al kilo!!!
ho fatto il conto su abissi, se ne prendo 22 kg spendo 11 euro a roccia comprase le spedizioni!!!
dove mi merita ragazzi????????
ditemi voi!!!!
e poi, per lo schiumatoio come ho detto sopra, inizialmente volevo spenderci 120 euro al max e mi andava benissimo anche usato!!!!!!
|