grazie per le tante risposte ma allora scusate dov'è la convenienza nel farselo da soli?
a parte tutti i problemi che mi avete elencato aggiungo che per 350 grammi, in farmacia, ho speso 13 euro ed ho dovuto pure aspettare 2 giorni xkè me lo hanno ordinato....
