arturo, secondo me sono inferiori i costi.Con i tuoi 380 io metterei 1 litro di pellet,costo 60E per circa 1 anno.
Però c'è di bello che non vanno cambiati tutti i mesi come le resine,offrono il plancton,riducono anche gli no3 e velocizza notevolmente la maturazione.
C'è da dire che ancora se ne parla solo per quello che s'è letto.
Quando lo proveremo avremo un responso piu affidabile !!!
|