|
Credo che dipenda anche da dove si abita..... nel nord di negozi seri e forniti (e con prezzi giusti) ce ne sono a bizzeffe.
Dalle parti mie siamo "costretti" ad usare quel canale di vendita
es. L. Amboinensis € 38,00
Ovviamente con le dovute eccezioni ed IMHO
__________________
io uso acqua del nostro Mare
|