Grazie per i consigli.....i pesci li ho pagati carissimi.... 10 euro l'uno....gruppetto da 10 per 100 euro.... ma adesso faccio pane e acqua per un mese...cosi' recupero

.Li ho presi a Brescia....in realta' in quattro anni li avevo visti solo su internet....cosi' mi ci sono buttato....regalo di S.Lucia
