Agostino, in liena di massima per rocce e schiumatoio non si lesina e qurelli sono abbastanza indipendenti da ciò che vorrai allevare...
cmq. per 200l
40 Kg di rocce a 12

euro al Kg 500 euro circa
schiumatoio 300 euro
poi mettici vasca, luci pompe di movinento.....
sicuramente da 1200

00 euro a salire.