|
Originariamente inviata da vinci_s79
|
michele sono tanti vero???? 260euro per 5 esemplari?Però devi considerare la grandezza.
Ho già dato il succo dell'aglio in mezzo al cibo, cmq le feci sono ok, scure e grossattole.
|
Non so se sia tanto o poco... il tutto va rapportato alla qualità degli esemplari... diciamo che non hanno un prezzo stracciato ma se li hai presi in negozio non si può pretendere un prezzo molto più basso perché ci sono dei costi fissi. Forse pazientando e cercando di più avresti potuto trovare allo stesso prezzo esemplari migliori.
