ciao,io ho provato x curiositā il tracimatore della tunza!a parte che non costa pr 2 lire o meglio 2 euro...e poi e' una palla incredibile!
vai di foro e stai decisamente piu tranquillo!!
poi come dicono gli altri decidi cosa vuoi allevare e poi compri il resto!
|