|
|
Quote:
|
|
Ormai ho quello :-o) , che faccio lo tolgo e ne compro uno a zainetto :#O ?Credo sia meglio investire questi soldi nelle ulteriori rocce vive e nella seconda pompa, no?
|
ùio farei così... tanto per investimento parliamo di 10

€ non di più!
Per le rocce guarda nel mercatino... 7€/Kg sul mercatino contro i 15

€/Kg nei negozi... ti straconviene!!!