|
Originariamente inviata da asvanio
|
beh se posso dire la mia.. tanto alla fine.......
|
stessa cosa che ho detto alla diretta interessata, tanto il mio negoziante lo vende al kg quindi non costa nulla provare....
però ero curioso di sapere se qualcuno qui su AP l'aveva mai provato...
