in piu ragazzi qui da me le rocce vive variano dalle 15 alle 18 euro al kg...mi sembra un'esagerazione!!che ne pensate dell'acquisto delle rocce su internet???le avrei trovate da un ragazzo che ha smantellato il suo acq. e me le darebbe per 6 euro al kg ma nn credo i essere in grado di saper distinguere rocce buone da rocce cattive!
|