Visualizza un messaggio singolo
Vecchio 26-10-2005, 16:48   #10
grossopuffo
Guppy
 
Registrato: Jan 2005
Città: misterbianco
Acquariofilo: Dolce
Messaggi: 365
Foto: 0 Albums: 0
Post "Grazie" / "Mi Piace"
Grazie (Dati):
Grazie (Ricev.):
Mi piace (Dati):
Mi piace (Ricev.):
Mentioned: 0 Post(s)
Feedback 0/0%

Annunci Mercatino: 0
fai attenzione al lievito del forno... non è lo stesso del lievito a panetti: me lo spiegava mio cognato che èp pizzaiolo, e mi diceva che in pratica ne dovresti mnettere mooooolto meno rispetto a quello in panetti... Non ricordo pero' quanto mi ha detto. Ma scusa, vabbè che te lo regala,ma un panetto di lievito costa circa 12 centesimi... E ti levi ogni pensiero riguardo al lievito!
grossopuffo non è in linea   Rispondi quotando
 
Page generated in 0,08596 seconds with 13 queries