Ciao a tutti... vorrei sapere, non per farmi i fatti vostri, ma per rendermi conto dell'impegno economico:
Quanto spendete al mese per il vostro piccolo angolo di barriera?
Per un 250 litri lordi (230 netti credo), quanto spenderei secondo voi?
Grazie... lo dico xkè sto lottando con i miei genitori che mi hanno tassativamente imposto di informarmi prima di comprare (tutti i torti non li hanno)
