e lo so ma tanto on-line (mercatino a parte) si parla sempre di 12euro al kilo, più poi le spese si arriva sempre a 15 euro al kilo..a me ne servono si e no un 12 kili..
quindi le compro tranquillamente??o poi mi troverò fregato??tanto penso che col mese di buio e l'integrazione di batteri calcio kh ecc saranno sicuramente efficienti al 100%, o sbaglio?
|