Grazie x i consigli proverò ad alimentarli con questo prodotto, confermo che sia abbastanza costoso, 250ml 25 euri...il bello che poichè non volevo spendere tanto me ne ha riempita una provetta con il suo, ma facendomi dopo due conti me l'ha fatto pagare 10 volte tanto!!!
