|
Originariamente inviata da aengusilvagabondo
|
[
Tutta la fibra usata circa 2 kg di MAT 300 l ho pagata DT10 uguali a 7 euro
Non è tanto come prezzo ma penso che anche in Italia venga tanto.
ciao
|
vendono a mq...... il 300 parte da 2,50 a 6,00 euro /mq a seconda delle quantità -28