Paolok2, però c'è da dire che io ho comprato tutto da negozi on-line... sul mercatino trovi parecchio materiale a prezzi bassissimi... io ho preso le rocce (7€/kg quando in negozio costano 18

€ e on line 12 -14€) quindi con un po' di pazienza (che io non ho avuto) risparmi tantissimo!!! Non scoraggiarti!!!
