come prezzo ho sempre considerato "buono" quello che costa circa 1€-1.5€ al litro, nudo e crudo praticamente comprando solo i vetri...poi per la spesa di 20€ io tenterei... non è poi stà grande uscita monetaria..
__________________
Siamo due Bergamaschi e una Bergafemmina...(Verdena)
|