iapo, Intanto in rete hai visto che costa 850 e non 1000 quindi è come se te la valutasse 90€ (+ gli animali)

e facendoti una vaschetta per bene pezzo x pezzo altro che 90€ rispamieresti con componenti + qualitativi
Ti posso solo dire che la fretta non va d'accordo con questo hobby... fai le cose con calma e fatte bene...non te ne pentirai.