|
Originariamente inviata da sjoplin
|
.
se prendi le rocce in negozio, occhio, che costano care assai. cerca di sceglierle bene, almeno. prova a simulare la rocciata lì, così ti rendi conto se fanno al caso tuo o meno
|
le roccie le acquisto da un paio di utenti nle mercatino,che sono di roma.
uno le mette a 10 euro al chilo,un'altro a 8 euro.
molto meno che dal negoziante che le fa dai 18 euro ai 20 al chilo
__________________
ciao a tutti,sono un appassionato di animali,di meteorologia,e di giardinaggio,amo tutti gli sport.
|