Visualizza un messaggio singolo
Vecchio 28-11-2008, 22:17   #1
chiuso75
Avannotto
 
Registrato: Jan 2006
Città: udine
Acquariofilo: Marino
Età : 48
Messaggi: 92
Foto: 0 Albums: 0
Post "Grazie" / "Mi Piace"
Grazie (Dati):
Grazie (Ricev.):
Mi piace (Dati):
Mi piace (Ricev.):
Mentioned: 0 Post(s)
Feedback 0/0%

Annunci Mercatino: 0
PATINA VERDE SIMILE A CIANO DITEMI VOI UN PO' voi- xaqua

COSA NE PENSATE.... SULLA SINISTRA VEDETE COME UN FILM VERDE SIMILE A CIANO SULLA DESTRA INVECE è MARRONE MA PIù GROSSO E SE LO ASPIRI SOTTO MOLTE VOLTE RIMANGONO COME DEI PELETTI.... I VALORI SONO PERFETTI I COLORI SUPER IN VASCA MONTO DUE HQI DA 400 W CAMBIATE DA UN MESE schiumatoio x sk180 ...HO PROVATO A TRIPLICARE LA DOSE DEI BIO P RISPETTO AI D PER RIDURRE O ,SE CE NE FOSSERO STATI, ORGANICI IN VASCA .HO ASPIRATO I RESIDUI SUL FONDIO E IN PIù HO AGGIUNTO UNA MAGGIOR QUANTITà DI CARBONE (SCELTA MIA) DA PER 10 GG NON HO DATO CIBO E HO FATTO CAMBI SETTIMANALI .... DEVO DIRE CHE I COLORI SONO ADDIRITTURA AUMENTATI MA QUETO FILM VERDE ED ANCHE QUELLO MARRONE NON HANNO AVUTO MIGLIORAMENTI ...ANZI.... IL REDOX DA 350 MI è ANDATO INTORNO AI 400.... DA DUE GG HO RINCOMINCIATO A DARGLI CIBO il day VORREI DARGLI ANCHE I CROMA...I CORALLI MI CRESCONO COME MATI.... L'UNICO PROBLEMA CHE NON RIESCO AD AVERE UNA ROCCIATA BELLA PULITA!!!!!! E CREDETEMI CHE SONO PIù DI UN ANNO CHE CI LITIGO CON STE CAVOLO!!!!!!
chiuso75 non è in linea   Rispondi quotando
 
Page generated in 0,11649 seconds with 15 queries