Le rocce le trovi via Internet a 12 /14 euro al KILO.
Parliamo di prezzo al Kilo non per una roccia.
Un pezzo ne puo' pesare anche diversi di kili.
Le rocce devono essere voluminose, ma non troppo pesanti.Questo è indice di porosita' permettendo un ottimo inserimento di batteri al suo interno.
__________________
_________________
Un saluto a tutti.
Paolo
|