io per un breve periodo l'ho utilizzata e non ho avuto problemi!! alla fine spendi + o - la stessa cifra!! è vero che la ro la paghi di + ma è anche vero che se la tagli con acqua di rubinetto alla fine il costo al litro da 15 cent arriva a 10.
calcola che se cambi es. 30l, non fai + la sfacchinara con 20 l di ro ma con 30 l di minerale...... se proprio vuoi risparmiare tempo, fatoca e soldini, ti consiglio un impianto ro a casa!!
