|
Quote:
|
l'alimentazione penso che sceglierò specie con gli stessi gusti...
|
Questa è un'ACCORTEZZA!!!
![:-]](http://www.acquariofilia.biz/images/smilies/02.gif)
...vedi che se ti applichi...
PS se vuoi risparmiare con il mangime prendi un buon granulare in un'acquacoltura o in un allevamento... 500 grammi (io ci alimento 24 grossi haps per 3-4 mesi) costano intorno ai 10 euro... 10 volte meno che i blasonati mangimi che trovi in negozio e che sono esattamente gli stessi.
