Discussione
:
Alimentazione "pesci rossi"
Visualizza un messaggio singolo
14-08-2008, 12:58
#
3
ilVanni
Imperator
Registrato: Jan 2007
Cittā: Firenze
Acquariofilo: Dolce
N° Acquari: Acquario, acquarietto e due vasche esterne
Etā : 47
Messaggi: 8.883
Foto:
0
Albums:
0
Post "Grazie" / "Mi Piace"
Grazie (Dati):
Grazie (Ricev.):
Mi piace (Dati):
Mi piace (Ricev.):
Mentioned: 136 Post(s)
Feedback
7/100%
Annunci Mercatino: 0
Vendo
-
Acquisto
-
Scambio
In ogni caso, assolutamente, non dargli pane o farina! Una confezione (per laghetti) di 13 litri di mangime costa circa 15 euro e ti basta dei mesi.
ilVanni
Profilo
Invia un messaggio privato a ilVanni
Visualizza messaggi di ilVanni
Page generated in
0,10335
seconds with
13
queries