|
Originariamente inviata da flashg
|
grazie signor conte
li ho pagati 25 euro l'uno!
|
Se li hai compratii in negozio, diciamo che il prezzo ci sta, per quanto avendone presi 4.... Da un privato invece ci si dovrebbe aspettare di pagare abbastanza di meno, considerando anche le condizioni non ottimali di questi discus.