|
Quote:
|
vorrei capire perche' gli schiumatoi costano cosi' tanto,considerando che e' semplicemente un tubo in cui iniettare acqua e aria...
|
Condivido pienamente, e mi chiedo perdipiù come facciano a vendere le rocce vive a 16€ al chilo considerando che sono semplicemente sassi... basta raccoglierne qualcuno vicino al fiume, imho!