Alessandro Falco, mi hai scoperto..neanche un clibanarius... -04 -04
SupeRGippO, Ti assicuro che se vale 13 euro sta robaccia casa tua ne guadagna almeno 26 ad entrata!
Paolo Marzocchi, non ci sono le basi per migliorare, secondo me l'idea è proprio di risparmiare sulle rocce vive (ne servirebbero tonnelate, senza parlare della luce poi) perche se iniziano a inserire coralli e rocce vive devono stravolegere tutto!! La vedo male..e il prezzo e veramente troppo per 40 minuti di vasche sintetiche..Genova nel suo splendore di una giornata di giro costa 16!!!
|