E' un dato di fatto, un utente medio non ha le competenze scientifiche, le attrezzature adatte per produrre un mangime realmente equilibrato e conservato a dovere rispetto ad aziende che operano nel settore da 30-40 anni. Basta saper scegliere il meglio. Ormai con 4-5 euro si trovano prodotti top.
|