|
l'esempio che ho portato io stava ad indicare quanto ci vogliono guadagnare su un singolo pezzo (se io lo comperavo a 72€ ci guadagnava di sicuro 42€), così facendo è arrivato a tenere solo dolce...quindi se ci guadagnassero -, ne venderebbero di + guadagnando altrettanto se non di + , certo bisogna che chi li compra abbia un po' di buon senso e sia obiettivo sulle condizioni della sua vasca...altrimenti sono condannati a morte
|