be come spesa è alquanto realistica magari qualcosina si può
risparmiare (sono genovese

) sbattendosi un po sul web
però poi alla fin fine i costio sono quelli............
piccolo esempio: le rocce vive le ho trovate a 11.00€
sul web e sono andato a prenderle di persona e comunque alla fine
le ho pagate un po di più (spese viaggio) ma se me le facevo
spedire pagavo le spese corriere .....unico vantaggio me le sono scelte io
piccoline piatte insomma quelle che facevano al caso mio....
comunque io come costi sono sopra i 1000€ nano da 90/100lt