Ciao,
ho sentito il rivenditore presso cui mi rifornisco abitualmente e lo vende a 35 euro; è un prezzo ragionevole?
Sono però un po' perplesso per il fatto che l'acqua passi prima nei canolicchi poi nella spugna....così facendo non si sporcano più facilemte?
__________________
|