|
janco1979, secondo me se non ce lo regalano , poco ci manca.
Pagarlo alla fine circa 2 - 3 euro al kg , considerando i vari passaggi dai rivenditori, i vari trasporti e anche il guadagno del produttore mi convinco sempre più che vengono usate materie prime sicuramente di non ottima qualità.
Ciao
__________________
Aster
|