c'è scritto anke sul siti.
la sabbia ke voglio comprare, costa 6€ a sakketto e ne occorrono almeno 7, quindi 42€ e poi 20 x le pastikke; quello ke ho indicato prima, invece, costa 30€ a sakketto x 3 sakketti , quindi 90€ e nn occorrono le pastikke.
dai consigliatemi!
__________________

vendo MINI ONE D 1.4nera, cerki 17" perfette condizioni
|