|
|
Quote:
|
|
Ultima domanda: per le rocce vive un negoziante mi ha chiesto 25 euro/kg, č ok come prezzo o č troppo?
|
č tantissimo! -05
per la vasca il discorso sarebbe lungo...cosa vorresti allevare? perchč con 4t8 potresti allevare solo molli.
in ogni caso per tante ragioni č meglio una vasca aperta (luce, scambio gassoso, calore, praticitā ecc)
ciao
andrea