27€/kg -05 -05 -05 questa è una rapina vera e propria!!!!
personalmente ti consiglio di partire con il dolce per impratichirti con la gestione, infatti in caso di errori è piu semplice rimediare contenendo le perdite, poi anche dal punto di vista economico è decisamente piu abbordabile, logicamente tralasciando i plantacquari che come costi non sono male nemmeno quelli.
