Comunque il costo è sempre rapportato al peso .. dire che hai pagato 16 euro può essere tanto o poco a seconda di quanto prodotto hai comprato.
Per inteso qui si tratta di naupli in gelatina e non artemie adulte che sono un po' differenti come occupazione di spazio rispetto alla gelatina.
ciaoo
|