hai capito male
0,90 solo di aumento rispetto a prima
eh si' costa quasi la farina cosi'
io le vendo a 3,10 al kg le rosette e le aumentero' di 0,30 al kg
fai conto pero' che qui e' sempre stata una zona cara per il pane,perche' quando sono partito i prezzi li decideva l'associazione panificatori e dovevi per forza mettere quelli e non son piu' cambiati fino ad ora