Visualizza un messaggio singolo
Vecchio 24-10-2007, 15:56   #8
zano
Pesce rosso
 
Registrato: Oct 2003
Città: annicco
Acquariofilo: Marino
N° Acquari: 1
Età : 48
Messaggi: 788
Foto: 1 Albums: 0
Post "Grazie" / "Mi Piace"
Grazie (Dati):
Grazie (Ricev.):
Mi piace (Dati):
Mi piace (Ricev.):
Mentioned: 0 Post(s)
Feedback 3/100%
Invia un messaggio tramite MSN a zano

Annunci Mercatino: 0
eh si' gilberto cosi' lo "prendo addirittura 2 volte" mi piace farmi del male

io calcolo 3kg massimo a famiglia a settimana,(nella classica rosetta sono 54 panini e son tanti) quindi 0,90€ a settimana x 4 fa' 3,20 al mese.
si dovrebbe dare la colpa di cio' al governo o ai vecchi governi che invogliano i produttori a cercare acquirenti all'estero facendo mancare la materia prima in casa nostra
vedi quote latte.
__________________
zano non è in linea   Rispondi quotando
 
Page generated in 0,09278 seconds with 13 queries