Dimenticavo... comunque le intendevo TUTTE VIVE:
solo meta' di buona qualita' (si trovano tra i 16 e i 19 Euro/Kg qua) e meta' di basso costo o usate (ho visto su internet si trovano a 12 euro/Kg non so poi come vengono spedite e quanto costa la spedizione!
__________________
----------------------------------------------------------------
|