infatti se prendi una dennerle 60lt o una blau vai sulle 60 90 euro la vasca poi ti compri un bel tunze 9001 se prendi la 60 o il 9004 se prendi la 90 e ti costa naltra 100 euro una bella jebao raw4 altri 70.. poi una bella ai prime o una razor o una escine e stai apposto, meglio amcora se prendi usato.... ma nn risparmiare sulla vasca e fondamentale per me il resto puoi sempre cambiarlo la vasca se nn te garba nn te piacera mai...
|