|
Originariamente inviata da Alereefpro
|
Si sono di Modena, stavo pensando anch'io di andarci, mal che vada le acquisterò online, qui a Modena si sta sui 20/22 euro al kg!!! Ho una piccola domanda... potrei fare 5 kg di fiji e 5 kg di Java premium??? Il misto andrebbe bene ?
|
Partiamo dal presupposto che io non sono il massimo per consigliarti,ma penso che,per un fattore estetico e meglio se le prendi tutte uguali, poi a livello biologico penso sia la stessa cosa...
