|
Originariamente inviata da alegiu
|
Per qualsiasi cosa siamo qui, prima di acquistare magari dopo aver letto un po', fai una bella lista che ti aiutiamo
|
Ovviamente, stasera vado all'unico negozio di acquari presente in zona.... Vedo cosa mi dice lui e poi vi riferisco.
Unica cosa devo comprare le rocce "usate" 15€ al kg non le pago..... O meglio, 15€/kg per delle rocce mia moglie non me li fa spendere :-P