Non sono pochine 10 euro al litro?
Facendo mentalmente un calcolo di quanto ho speso per il 90 e pur avendo preso tecnica economica (jebao, BM, viparled) penso di aver speso intorno ai 1500, però con prodotti effettivamente validi seppur di fascia bassa .....
