Tutte e due
Ma avendo discus uso osmosi e poco rubinetto
------------------------------------------------------------------------
La valigetta non c è che va bn sia per dolce che per marino e l unica costa 100 euro
------------------------------------------------------------------------
Grazie del aiuto
Ultima modifica di valegaga; 08-03-2015 alle ore 15:38.
Motivo: Unione post automatica
|